Брат погиб на СВО, был в разводе официально с 2016 года, в последнее время жили вместе ради детей бывшей жене положены ли выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, был в разводе официально с 2016 года ,в последнее время жили вместе ради детей бывшей жене положены ли выплаты?
, Рамиля, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, НЕТ, они ей не положены (положены детям. если они есть). Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.