И вправе ли ИП предоставлять третьим лицам доступ к личным данным своих клиентов?
Посетила пробное занятие танцами. Оплата только по qr коду, попросила чек, вместо чека выслали платежное уведомление, дам мои данные в открытом доступе, и это видит не только ИП, но и его администратор, сказали у нас такой чек.
Является ли платежное уведомление заменителем фискального чека? И вправе ли ИП предоставлять третьим лицам доступ к личным данным своих клиентов?
, Ирина, г. Москва