Как доказать, что я не открывала ИП

Здравствуйте,подскажите,что делать. 2 года назад был утерян паспорт,ИНН,страховое. я написала заявление о пропаже документов и востоновила паспорт.недавно узнала,что на мое имя в тот период было открыто ИП. как мне делать,чтоб доказать,что открывала его не я? пожайлуста помогите

, Мария Ковальская, г. Омск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если в заявлении в ОВД 2 года назад Вы указывали, что в то время у Вас утеряны указанные документы, а из выписки из ЕГРИП следует, что ИП был зарегистрирован по Вашим документам позже даты утраты и даты обращения в ОВД, то никаких проблем не вижу: возьмите необходимые копии с материала проверки по Вашему заявлению и предъявите по месту требования.