8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что я не открывала ИП

Здравствуйте,подскажите,что делать. 2 года назад был утерян паспорт,ИНН,страховое. я написала заявление о пропаже документов и востоновила паспорт.недавно узнала,что на мое имя в тот период было открыто ИП. как мне делать,чтоб доказать,что открывала его не я? пожайлуста помогите

, Мария Ковальская, г. Омск
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если в заявлении в ОВД 2 года назад Вы указывали, что в то время у Вас утеряны указанные документы, а из выписки из ЕГРИП следует, что ИП был зарегистрирован по Вашим документам позже даты утраты и даты обращения в ОВД, то никаких проблем не вижу: возьмите необходимые копии с материала проверки по Вашему заявлению и предъявите по месту требования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Обязана ли я буду что то оплатить, за то что не буду проходить лечение у них?
В платной стоматологии составили договор,после консультации врач написала план лечения и стоимость. План и договор были подписаны мной . За консультацию,снимки, составление плана лечения , слепки оплатила всё сразу. К изготовлению брекет системы еще не приступали , только на следующей консультации должны обговорить это. Приступать к плану лечения в этой стоматологии не хочу, стоимость слишком высокая. Могу ли я расторгнуть договор без обращения в клинику ? Обязана ли я буду что то оплатить , за то что не буду проходить лечение у них ?
, вопрос №4049131, Маргарита, г. Луховицы
Наследство
И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление?
Должен ли нотариус выдать какой-то документ, подтверждающий, что наследник приехал и подал заявление на вступление в наследство? Моя мама подала заявление на вступлении в наследство и копии всех нужных документов. Но ей ничего нотариус на руки не выдал. И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление? Оплату нотариус принимала только наличные и чека за услуги не выдала.
, вопрос №4048384, Елизавета, г. Москва
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
700 ₽
Тендеры и закупки
В закупке указанной ниже по ссылке участнику не начислили баллы за предоставленный опыт из-за того что не
Добрый день! В закупке указанной ниже по ссылке участнику не начислили баллы за предоставленный опыт из-за того что не была заполнена форма "Сведения, подтверждающие наличие у участника закупки опыта выполнения работ, связанного с предметом контракта". Правомерно ли заказчик не начислил участнику баллы, за непредставление данной формы, несмотря на то, что все документы подтверждающие опыт были прикреплены? https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0176200005524000197
, вопрос №4046604, Аслан, г. Москва
Семейное право
Подскажите многие юристы говорят что не имея доли в квартире ребенок 8 лет, можно родителю получить
Подскажите многие юристы говорят что не имея доли в квартире ребенок 8 лет, можно родителю получить разрешение органов опеки на продажу квартиры и перепрописку ребенка если второй родитель не согласен. И для получения обратиться в управление органов опеки и попечительства. Как это сделать подскажите?
, вопрос №4046409, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.02.2013