Если подать в розыск, чем это чревато для меня в дальнейшем?
Добрый вечер! Помогите пожалуйста в вопросе , который на меня свалился как снег на голову ..
Дело в том, что несколько лет назад, а точнее в 2018 году я продал автомобиль ,как выяснилось спустя восемь лет, новый владелец автомобиля не переоформил на себя и перепродал третьим лицам, так и другие также же поступили, Но мне пришло 30 с лишним штрафов, а это огромная сумма денег, плюс есть угроза лишения водительских прав на ровном месте .Автомобиль находится в Московской области, где я никогда на машине не был , а данных о водителях у меня никаких нет, также и утерян дкп при переезде на новое место жительства, фамилия и имени покупателя не помню, к сожалению..
Просто не знаю, как правильно поступить.
Пожалуйста подскажите мне , как правильно поступить с юридической точки зрения.
Заранее благодарю!