Как снять арест
По определению суда наложен арест на квартиру, где собственником является Иванова А.А., по иску Потаповой И.И. к ПЖСК о признании договора паевого участия заключенным, выдаче справки о выплате пая и передачи спорной квартиры.
Иванова А.А. купила эту квартиру по договору купли-продажи, предыдущий собственник Конева И.И. получила право собственности на квартиру по справке о выплате пая.
Иванова А.А. сейчас хочет снять арест со своей квартиры считая его незаконным, на какие стьи ей ссылатся
, Марина, г. Екатеринбург
Александр Каргапольцев
Имеет ли Иванова в настоящее время свидетельство о праве собственности на квартиру, если нет, то следует иметь в виду, что сделки по продаже недвижимости считаются состоявшимися с момента их государственной регистрации.