Здравствуйте у меня котегория В псариаз, могут ли с таким котегорием отправить меня в штурма
Здравствуйте у меня котегория В псариаз , могут ли с таким котегорием отправить меня в штурма
Здравствуйте, это зависит от степени поражения участков кожи и стадии заболевания. А так могут отправить, если нет осложнений. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.
Альберт!
Указанная категория годности предполагает ограниченную годность к военной службе, но не говорит о том, что военнослужащего нельзя привлекать к выполнению указанных задач. Категория годности определяет — может ли военнослужащий проходить военную службу, а как его использовать по службе решает командир части, сейчас многие вопросы решаются менее формально.