После смерти отца в 2022г, я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так
После смерти отца в 2022г , я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так как не знал об этом, есть два документа от натариуса на землю и гараж что я являюсь наследником, могу ли я продать гараж через МФЦ и что мне для этого нужно.
, Сергей, г. Великий Новгород