И какие в будущем могут быть последствия?
У нас 2х комнатная квартира,приватизирована на троих. Если я выпишусь с квартиры,останется ли моя доля в ней? И какие в будущем могут быть последствия?
, Ольга, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Ольга!
Если Вы — собственник доли в праве собственности на квартиру, то можете сами принимать решение — выписаться из квартиры или нет, на праве собственности это никак не отразится, Вы останетесь собственником доли и никаких последствий для Вашей собственности не будет. Прописка даёт право пользования жилым помещением, но у собственника оно есть по закону и так, важно только соблюдать правила регистрации, общие для всех.