Меня призвали на военную службу по призыву в ВКС России с категорией годности Б4, там мной во время службы был
Меня призвали на военную службу по призыву в ВКС России с категорией годности Б4, там мной во время службы был подписан контракт, в военном билете категория была изменена на категорию А, без прохождения ВВК, сейчас спустя два года, на меня пришёл приказ на перевод в мотострелковый полк(туда с Б4 нельзя), приказ пришёл в связи с тем что я был ранее судим, судимость была погашена до армии. Какие есть идеи что бы меня не перевели, или перевели в войска подходящие к моему здоровью, у меня черепно-мозговая травма - перелом свода черепа и височной доли кости, во время физ нагрузок бывают потери сознания и частые головокружения.
, Роман Владимирович, г. Иркутск