Здравствуйте, существует ли возможность на этапе подписания контракта, прописать оформить его так чтоб
Здравствуйте, существует ли возможность на этапе подписания контракта , прописать оформить его так чтоб исключить вероятность принуждения перенаправления в штурмовые отряды и принуждения продления контракта сверх срока оговоренного в контракте?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Увы, но подобные условия в контракте о прохождении военной службы законом не предусмотрены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».