С жильем вопросы могут ли дать квартиру или дом или же выплаты для получения квартиры?

Здравствуйте. Хотел вернуться на родину в Казахстан из России какие мне будут положенны выплаты в казахстане в поддержку или помощь семьи ? С жильем вопросы могут ли дать квартиру или дом или же выплаты для получения квартиры ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут