Доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам
доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам прописан в ростовской области, интересует только то, получу региональнувыплату по месту прописки или по месту где подписываю контракт то есть по региону краснодарского края ?
Здравствуйте,
Региональные выплаты военнослужащим по контракту (подъемное, дополнительные пособия) назначаются и выплачиваются по месту прохождения службы, а не по месту прописки.
Так как вы подписываете контракт для службы в воинской части Краснодарского края, то и получать вы будете региональные выплаты, установленные законодательством Краснодарского края. Ваша прописка в Ростовской области в этом случае не имеет значения для данных выплат.
Если ответ был полезен, поставьте +