Тк я являюсь муниципальным депутатом?
Здравствуйте служу по контракту он закончился, могу ли я уволиться со службы? Тк я являюсь муниципальным депутатом?
, Эдуард, г. Иркутск
Андрей Логинов
Здравствуйте, Эдуард!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.