Существует ли специальная форма заявления на самостоятельную подачу должником с целью осуществления
Существует ли специальная форма заявления на самостоятельную подачу должником с целью осуществления процедуры банкротства через Арбитражный Суд или заявление с приложением к нему полного перечня всех необходимых документов можно оформить произвольно?
, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Василиса Меснянкина
Заявление подаётся по форме, установленной АПК РФ — произвольно оформлять нельзя. В нём обязательно указать сведения о долгах, кредиторах, имуществе, приложить документы: выписки, справки о доходах, список кредиторов, квитанции госпошлины (300 ₽) и вознаграждения управляющему (10 000 ₽). Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)