При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров

Добрый вечер! Мой супруг генерал майор занимал должность заместителя командующего РВСН. При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров. Дочь родила нам 2 внуков. Сейчас проживают все с нами.. Квартира была получена от космодрома Байконур а далее он был переведён в город Москвы. Вопрос такой :может ли мой супруг подать на рассмотрение положеных ему дополнительно площадь?

, Татьяна Александровна Фонина, г. Химки
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

После увольнения в запас право на дополнительное жилищное обеспечение от Минобороны, как правило, утрачивается. Квартира 73 кв.м на 4 человека соответствует норме (18 кв.м × 4). Появление внуков после увольнения не создаёт нового основания для пересмотра. Исключения возможны лишь при инвалидности или изменениях в составе семьи до увольнения. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)