Здравствуйте если человек ехал по обочине и произошло дтп кто виноват

  • IMG_20260205_181000
    .jpg
, Виктор, г. Чебоксары
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Езда по обочине — грубое нарушение, и виновным скорее всего признают именно вас, даже если другой водитель тоже ошибся. Но если доказать, что столкновение произошло из-за резкого манёвра встречного авто — шансы разделить вину есть. Соберите фото, видео, показания свидетелей до приезда ГИБДД. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)