8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли собственник 1/3 доли сдать в наём

в квартире три собственника,у каждого по 1/3 доли,могут ли два из них сдать сои доли в наём без согласия третьего?

, Наталья, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Нет. Не могут. Распоряжение имуществом, находящимся в совместной долевой собственности, осуществляется только по соглашению между всеми владельцами долей.

Однако, есть интересная для вас норма! Все собственники должны участвовать в расходах на содержание своместного имущества. (знание данной нормы может Вам пригодиться)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте уменя ВВК прошло ищё 21 января на выплаты доктор все документы сдал на ввк меня выписали из
Здравствуйте уменя ВВК прошло ищё 21 января на выплаты доктор все документы сдал на ввк меня выписали из госпиталя 23 января документы все задали на выплаты по тежолому ранению ну я уже дома ну выплат по тежолому ранению так и нет пришли только единовременная выплата 100000 и всё когда ждать остольные
, вопрос №4863017, Юрий, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее? Повторюсь документы на кладовую есть. Спасибо Вам. Хорошего Дня.
, вопрос №4862567, Имран, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли собственник 1/2 доли прописать на свою площадь жильца, если второй собственник скончался, а на его права никто в наследство не вступил?
Может ли собственник 1/2 доли прописать на свою площадь жильца, если второй собственник скончался, а на его права никто в наследство не вступил? Собственники - бывшие супруги.
, вопрос №4861331, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность переписать долю квартиры в счёт выплаты алиментов?
Здравствуйте! Есть ли возможность переписать долю квартиры в счёт выплаты алиментов?
, вопрос №4861220, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выделить супружескую долю?
Можно ли выделить супружескую долю? По данному делу
, вопрос №4860925, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2014