Пришло письмо переустройства системы положили в почтовый ящик законо

, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знакомиться с содержание указанного Вами письма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».