Как должны мне начислить отпуск
Устроилась на работу в мае 1992года, в июле ушла в декрет, в 1995 г в октябре вышла на работу. Как должны мне начислить отпуск
, Елена, г. Москва
Александр Куракин
За период с мая по июль 1992 года (2 месяца 17 дней, округляется до 3 месяцев). Отпускные дни за этот период пропорциональны отработанному времени.
Буду признателен за положительную оценку ответа, если информация была вам полезна. Если остались вопросы или нужно составить документ — пишите в чат!
Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/