Я видел, что есть некоторые юристы, которые уже работали с такими кейсами, и они говорят, что в 99 случаях из 100 можно найти причину, главное — её грамотно описать и документально подтвердить

У меня в прошлом году истекло время действия ЕГЭ, и я хочу в этом году пересдавать ЕГЭ, чтобы поступить в университет. Я не знал ранее, что нужно подавать документы до 1 февраля. Сейчас я столкнулся с ситуацией, когда я должен выбирать университет, чтобы подготовиться к поступлению, а у меня нет ЕГЭ. Но я прочитал в правилах, что есть возможность подать заявление (в течение 14 дней) в ГЭК (Государственная экзаменационная комиссия), и, описав объективную причину по образцу, почему у меня так получилось, можно добиться зачисления. Я видел, что есть некоторые юристы, которые уже работали с такими кейсами, и они говорят, что в 99 случаях из 100 можно найти причину, главное — её грамотно описать и документально подтвердить. НУЖНА: помощь что бы грамотно написать заявление по образцу и найти причину (Если у вас есть опыт работы с такими кейсами, то я думаю будет не сложно что то найти объективныю причину из моей жизни)

, Илья, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут