Папа умер, я воспользовалась деньгами папы уже после смерти, могу ли я вернуть их обратно на счет что бы не было проблем

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Папа умер, я воспользовалась деньгами папы уже после смерти, могу ли я вернуть их обратно на счет что бы не было проблем. Сумма вся есть на руках.

, Оксана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вступали в наследство?

Оксана
Клиент, г. Москва
Нет. Случилось все на днях.

Кто еще наследник 1-й очереди?