Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную

Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку

Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную претензию я ее оплатил

Теперь они снова прислали досудебную претензию только уже на большую сумму

Все это пришло обычным не заказным письмом

Что посоветуете,похоже на развод

, Алмаз, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алмаз.

Чтобы высказаться по поводу законности\обоснованности, надо ознакомится с самой претензией (даже двумя). Будут вопросы — обращайтесь.