Здравствуйте, я проживаю с мужчиной, мы не расписаны, я ему сделала постоянную прописку у себя в квартире, у

Здравствуйте,я проживаю с мужчиной,мы не расписаны, я ему сделала постоянную прописку у себя в квартире, у него большой долг по алиментам, могу ли без вреда себе оплачивать алименты за него, так как у него карты все заблокированы , жду ответа на почту evgeniya.prixodko80@mail.ru

, Евгения, г. Сочи
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно обсудить вопрос с приставами, чтобы было четкое понимание куда и за что перевод.