Здравствуйте, скажете пожалуйста как аформить выплату по ранение если есть только справки 100

Здравствуйте, скажете пожалуйста как аформить выплату по ранение если есть только справки 100.

Я жена имею доверенности от мужа.

, Мариам, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Подайте рапорт на выплату от имени мужа (с указанием его данных, реквизитов счета и ссылки на справку №100) командиру части .

Приложите копии: справка №100, паспорт мужа, доверенность (нотариальная, с полномочиями на получение выплат), банковские реквизиты,

Мариам
Клиент, г. Москва
Жбд тоже нету у нас, мед доки у меня есть. Рапорт написать и на почту отправлять камандиру, или войскавой часть?
Так как постаянно меняется там камандиры.
И один рапорт и всё они самы сделают все, жбд дале 98?

на имя начальника части, подавайте