Здравствуйте я был мобилизован 2.10.22 и уволен 05.05.2023 по рождению третьего ребенка, пологается ли мне медаль
Здравствуйте я был мобилизован 2.10.22 и уволен 05.05.2023 по рождению третьего ребенка, пологается ли мне медаль участника СВО есть справка от полка где был прикреплен что участвую в специальной военной операции , получил ВБД удостоверение,по запросу в военкомат области пришёл ответ что ни каким наградам не представлен что делать подскажите пожалуста.
, Данил, г. Москва