Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться

Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и

Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться

, Андрей, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Установка санузла в жилой комнате коммуналки запрещена — это переустройство требует согласия всех собственников и разрешения жилинспекции. Санузел можно размещать только в нежилых зонах. Обращайтесь с жалобой в ГЖИ и Роспотребнадзор — они проверят законность перепланировки.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)