Подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию к строительству компании, построиашей каркасный
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию к строительству компании, построиашей каркасный дом в июле 23 года, с 24 года замечены недостатки, а именно дефект фундамента(свайно забивного) Сделана строит независимая экспертиза, подтвердила дефект строительстваи необходимость устранения.
, Лора, г. Москва
Если ответ не поступит или в удовлетворении требований откажут, следующий шаг — обращение в суд.Поэтому предлага. значительно сократить барьер и время, претензию надо юридически правильно составить.преварительно подав жалобы в компентные органы для эффективности. Могу вам составить правильную претензию со всеми 7 пунктами.
Нужны уточняющие вопросы.Т.к. в рамках формата сайта могу дать только общий ориентир.
Для полноценной консультации и пошагового разбора, — продолжим общение напрямую. для более развернутой консультации и составления необходимых документов где связаться в личку или напишите мне в Telegram: @Nemizida23
Так будет быстрее и удобнее для вас.