Могу ли я самостоятельно (без ходатайства директора) получить награды?
Здравствуйте! Я работаю в школе, и руководитель регулярно не представляет меня ни к каким наградам даже на уровне ОО. За последние 3 гола у меня есть 6 призеров олимпиад, утвержденных министерством, а также 2 года я являюсь разработчиком олимпиадных заданий, утвержденных министерством. Могу ли я самостоятельно (без ходатайства директора) получить награды?
, Гюзель Камаева, г. Москва