Отправляют на реабилитацию 30суток.По приезду проходит полное обследование в частных клиниках
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Участник сво получает ранение. Лежит в госпитали. Отправляют на реабилитацию 30суток.По приезду проходит полное обследование в частных клиниках. Требуется независимое Ввк. После окончание 30 суток возвращает в сан. Роту его отправляют к нейрохирург он не смотрит на выписки говорит, что он здоров требует снять корсеты и сделать другое мрт за свой счёт. Отправляют по месту службы. Это законно?
, Татьяна, г. Камышин