Рабочий его должен первый подписать своё задание?

Правила сменного задания рабочего на оборонном предприятии, сдельщика? Как оно и кем утверждается и в какую очередь отдаётся рабочему?рабочий его должен первый подписать своё задание?

, Мария, г. Пенза
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Сменное задание для сдельщика на оборонном предприятии  это обязательный производственный документ, определяющий план работ, нормы времени и требуемое количество деталей. Оно утверждается мастером или начальником участка, обычно передается перед началом смены, а рабочему подписывать его первым не требуется — он ставит подпись, подтверждая выполнение.

Точный порядок (документооборот, подписи) регламентируется Правилами внутреннего трудового распорядка (ПВТР) и инструкциями конкретного предприятия.

Мария
Клиент, г. Пенза
Спасибо большое за ответ