Здравствуйте как жаловаться на прокуратуру у меня двое детей я и детеи гражданина Российской Федерации с
Здравствуйте как жаловаться на прокуратуру у меня двое детей я и детеи гражданина Российской Федерации с мужам у нас нет Загса он иностранный граждан у нас трудная ситуация я одна работаю не справляюсь и у мужа нет гражданство с патентом работу не может найти из за того что с патентом не везде продают на работу у меня ипатека дети маленькие ходить садик я только не полный день могу работать куда обращаться что бы муж хотя бы получил гражданство всё доказательство есть у него даже есть атистат ну не может получить не гражданство не чего кроме патента
, Насирова, г. Кировск