Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

У меня 3 сберкарты карты и все деньги сняли и арестовали сумму на картах

Являюсь клиентом Сбербанка не первый год! Имею зарплатную карту visa, и все было отлично, но сегодня сняли Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 , что на карту наложен арест средств на сумму17.523 рубля, зашла в Сбербанк онлайн там по всем моим картам стоят суммы с «-» (минусом) (на тот момент как раз на карте было всего 1332 рубля.у меня 2 детей и чем их кормить,на какие деньги ездить на работу? если сумма вся арестованная.и введен еще минусна 2 карте-17.523руб.и на 3 карте где кредит закрыла недавно 20000 рублей,что же мне делать? я скоро иду в отпуск придут отпускные и их спишут все а на что жить?

25 Июня 2014, 14:38, вопрос №484847 оксана, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Родионова Олеся

    Здравствуйте, Оксана. Обратитесь в службу судебных приставов. Согласно п. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»«при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных
    документов) с должника-гражданина может быть удержано не более
    пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов
    ».

    25 Июня 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats