Или нужно оформлять долю ребенку и в земельном участке сразу?
Можно ли земельный участок оформить на мать, а в построенном доме выделить долю ребенку, требование опеки, так как была продана квартира для покупки земли и постройки дома, где были детские доли. Или нужно оформлять долю ребенку и в земельном участке сразу?
, Дарья, г. Чебоксары
Виктория Петухова
Добрый день.
Долю в доме невозможно переоформить без переоформления доли в земельном участке, на котором расположен этот дом.