Здравствуйте подскажите пожалуйста выписке егрн стоит запрет на регистрационные действия от фссп у отца и дочери возможно ли прописать туда еще одну дочь и свою жену
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ВЫПИСКЕ ЕГРН СТОИТ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОТ ФССП У ОТЦА И ДОЧЕРИ ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ ТУДА ЕЩЕ ОДНУ ДОЧЬ И СВОЮ ЖЕНУ ! С НАШЕГО СОГЛАСИЯ ? СОБСТВЕННИКИ МЫ !
, Кристина, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Прописать сможете. Запрет от ФССП на регистрационные действия- это в смысле регистрация перехода права собственности при заключении сделки .