Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Удерживаемая сумма взыскания

Ответчик-пенсионер с минимальной пенсией, другой доход не подтверждается официально. Какую минимальную сумму смогут удерживать в погашение долга по суду?

25 Июня 2014, 13:56, вопрос №484795 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Титова Евгения

    Добрый день!
    Законом установлена только максимальная сумма удержания — 50%.

    С уважением…

    25 Июня 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats