Здравствуйте, у водителя автобуса по маршруту три адреса, если водитель доехал до первого адреса ему надо там
Здравствуйте, у водителя автобуса по маршруту три адреса, если водитель доехал до первого адреса ему надо там ожидать какое-то количество часов и вытащил карту тахографа и завел автобус для обогрева салона ( в зимний период), а потом когда ему надо ехать дальше по маршруту он вставляет карту перед началом отправления какие-то санкции за это предусмотрены, что автобус работал без карты?
, Павел, г. Тольятти