Добрый день, расторг с организацией договор, написал заявление на возврат средств (сумма возврата рассчитывалась из таблицы приложения к договору)
Добрый день, расторг с организацией договор, написал заявление на возврат средств (сумма возврата рассчитывалась из таблицы приложения к договору). С этого дня прошло уже 144 дня, средства так и не были возвращены. Каким должен быть порядок моих действий для возврата мне средств и могу ли я рассчитывать на компенсацию/неустойку за неисполнение органищацией обязанности по возвращению средств.
Добрый день. Если ваши правоотношения с организацией подходят под Закон о защите прав потребителей, то следующим шагом при сложившейся ситуации будет обращение в суд. К сожалению более подробно консультировать, при отсутствии информации не представляется возможным .
Более подробно проконсультирую в личном чате.
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.