Свидетельства я не получала ещё, так как со векровью начались проблемы, теперь мы будем судится

Здравствуйте, 3 февраля было пол года как умер муж, я и его мать вступили в наследство. Свидетельства я не получала ещё, так как со векровью начались проблемы, теперь мы будем судится. Выяснилось что у него есть непогашеные алименты, я могу отказаться от наследства или уже поздно?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут