Стою на наркологическом учете, ремиссия 2 года 11 месяцев, прокуратора подала иск на лишение прав, нарколог сказал что снимет с учета, анализы все в порядке, что делать?
, Артур, г. Москва
Анна Шлорян
Артур, добрый день!
Получите официальное снятие с учета: Обратитесь к наркологу немедленно за заявлением и направлением на врачебно-консультативную комиссию (ВКК) диспансера. Комиссия подтвердит стойкую ремиссию на основе анализов, осмотров и отсутствия нарушений — выдаст справку о снятии (процедура занимает до 1 месяца, но может быть ускорена)