Подскажите пожалуйста, каков механизм устранения этого факта в базе данных?
Здравствуйте, я собираюсь продавать автомобиль, случайно выяснилось что не снят старый запрет на регистрационные действия по давно закрытому исполнительному производству. Подскажите пожалуйста, каков механизм устранения этого факта в базе данных?
, Елена, г. Москва
Василиса Меснянкина
Запрет остаётся в базе из-за бюрократической задержки. Обратитесь к приставу, закрывшему производство: подайте заявление о снятии ограничения и потребуйте постановление. С ним — в ГИБДД. Если пристав затягивает, направьте жалобу старшему приставу — срок снятия 3 дня после закрытия дела.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Спасибо