Какие льготы останутся для моего супруга, выплаты, отпуск и тд
Добрый день. Моего супруга участника СВО по мобилизации добровольно принудительно заставляют подписать контракт с Минобороны. Супруг после травмы обеих пяточных костей хромает ходит с палочкой.Что поменяется в этом случае кроме статуса. Какие льготы останутся для моего супруга, выплаты, отпуск и тд.
, Анна, г. Краснодар