Обр-ся в ген.прокуратуру РФ, ТРЕБУЮТ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ИНОСТР.ЯЗЫКЕ,.хотя такой необх.нет.весь процесс идёт на русском., а в прокурат.РФ есть свои квалиф.переводчики

у меня серьёзное международно-общественное уголовное дело, затрагивающее интересы сотен тысяч граждан РФ и др.стран. Дело затягивают волокитят дабы не привлекать к уг.отв.полицию и др.лиц высшего ранга иностр.гос-ва. Обр-ся в ген.прокуратуру РФ, ТРЕБУЮТ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ИНОСТР.ЯЗЫКЕ,...хотя такой необх.нет...весь процесс идёт на русском., а в прокурат.РФ есть свои квалиф.переводчики.

Вопрос что делать ,если прокурат.тянет., работает против РФ.

, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут