Правда ли, что проходить ВВК по месту нахождения удаленно от части можно только раз?
Здравствуйте. На данный момент нахожусь в отпуске по болезни. По месту нахождения проходил ВВК в госпитале, не возвращаясь в часть, по итогу получил второй отпуск 30 суток. Он тоже скоро подходит к концу. Но в госпитале говорят, что пройти ВВК еще раз у них нельзя, нужно ехать в часть. Картина со здоровьем во время отпусков не изменилась, динамики в лучшую сторону нет, множественные переломы костей предплюсны стопы. Правда ли, что проходить ВВК по месту нахождения удаленно от части можно только раз?
, Александр, г. Москва