Добрый день Произошла следующая ситуация в заявлении на банкротство

Добрый день!

Произошла следующая ситуация: в заявлении на банкротство мною был указан единый поставщик (ЕИРЦ). Когда я его указывала, мне никто не сообщил, что нужно перечислить всех поставщиков, указанных в едином счете, сказав лишь написать «единый счет».

Теперь уже получено положительное решение по делу о банкротстве, однако поставщики отказываются проводить списание долгов. Так как нужно указывать не единый счет а всех поставщиков которые указаны в квитанциях за коммунальные платежи . Но логично же что это единый счет

Подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

В соответствии с положениями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 решение о возможности прекращения обязательств перед кредиторами принимает арбитражный суд по итогам процедуры банкротства. Если в этом плане решение суда кого-то не устраивает, надо обжаловать решение суда в установленном законом порядке.

Всего доброго!