Здравствуйте можно проверить прова по фамилии

, Андрей, г. Москва
Сергей Петрашевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Андрей!

Получить информацию о статусе прав по фамилии можно только в отделении ГИБДД. Для этого необходимо:
написать официальный запрос;
указать не только фамилию, но и имя, отчество, дату рождения и место рождения водителя;
предоставить веское обоснование для запроса (без него в ГИБДД откажут).
Ответ может занять около месяца.
Важно: сервисы, предлагающие проверить права по фамилии онлайн, часто являются мошенническими. Данные в таких системах могут быть недостоверными или незаконными.

Юрист помог вам?

Вы можете отблагодарить его прямо сейчас перейдя в  профиль! https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/

Вам несложно — юристу приятно!

«Благодарен вам буду за пару минут, напишите отзыв!» Спасибо!