Как можно сдвинуть всю эту ситую?
Год назад выиграл крупную сумму в БК (Фонбет), естественно сразу выплачивать не захотели. Проходил верификацию, созванивался с их сотрудником в итоге отписываются, мол сами могут назначать дату для выплаты или верификации. Знаю, что они в своём правовом поле, творят, что хотят. Но вроде как по закону они не могут удерживать деньги больше 1 года и сами говорили, что не больше года на это уйдёт. Я им об этом написал, но меня сейчас везде игнорируют. Как можно сдвинуть всю эту ситую? Мб досудебку отправить или в органы жаловаться
Доброго времени суток. Перечитайте условия обслуживания вашей букмекерской конторы («Фонбет»). Там должна быть указана максимальная продолжительность рассмотрения запросов на выплату. Если срок действительно превышает разумные пределы, это нарушение ваших прав.
Обратитесь в Федеральную налоговую службу (ФНС), которая контролирует деятельность букмекерских контор в России. Вы можете подать жалобу онлайн через сайт ФНС или отправить письменное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.
Если предыдущие меры не дали результата, вы можете обратиться в суд. Для этого вам потребуется собрать доказательства нарушения ваших прав, включая скриншоты переписок с поддержкой, квитанции оплаты ставок и любые другие подтверждающие документы.
Если я смог Вам помочь, поставьте поставьте + под ответом, спасибо!