Здравствуйте меня зовут Виталий Сергеевич я с города Омска, вопрос?
Здравствуйте меня зовут Виталий Сергеевич я с города Омска, вопрос? будут ли выплаты при окончания сво в нашем регионе
, Виталий, г. Москва
Андрей Логинов
Виталий!
Не думаю, что сейчас юристы сайта смогут дать ответ на этот вопрос. Перспективы принятия таких решений зависят от многих факторов, финансовых возможностей региона, необходимого количества средств, временных рамок, но лично я сомневаюсь, что какие-то выплаты дополнительно будут назначены.