Договор аренды/субаренды. Расторжение

Как письменно уведомить субарендаторов о расторжении договора с Арендатором? Какая форма предусмотрена?

, Елена, г. Самара
Евгения Титова
Юрист, г. Краснодар

Предусмотренной формы нет, если Вы только сами не утвердили какие-то свои формы актов и уведомлений при заключении договора.

Если Вы организация на фирменном бланке напишите уведомления и укажите, что такой-то договор такого-то числа расторгается и Ваши реквизиты.

Письмо отправьте заказным с уведомлением.

По идеи в договоре аренды Вы должны были прописать процедуру расторжения и в какие сроки направляются уведомления....

С уважением....