Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я получть военный билет без документа об образовании?

Здравствуйте,скажите пожалуйста смогу ли я получть военный билет без документа об образовании?

, Урал, г. Коркино
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Получение военного билета в России регулируется законодательством, согласно которому наличие документа об образовании является одним из обязательных условий для оформления военного билета. Однако возможны исключения и особые ситуации, которые зависят от индивидуальных обстоятельств каждого конкретного случая. Существуют случаи, когда отсутствие документа об образовании может быть компенсировано другими факторами. Например, если вы служили в армии или имеете медицинские противопоказания к службе, это может упростить процесс получения военного билета. Обратитесь в военкомат, вам подскажут, как быть.

Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо