Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Авто в аресте у судебных приставов в гаи отказываются регистрировать

Авто в аресте у судебных приставов в гаи отказываются регистрировать

купил авто по договору купле продажи ! приехал оформлять на себя, сказали - машина в аресте у судебных приставов ни чем не поможем пока арест не будет снят! предыдущий хозяин говорит ни каких задолжностей у него нет. Как быть в данной ситуации?ГАИ в праве отказать мне в регистрации ТС. ?

С Уважением , Александр

25 Июня 2014, 12:52, вопрос №484709 Александр, г. Воронеж-45
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Органы ГИБДД законно отказывают Вам в постановке на учет автомобиля, т.к. у них есть информация о запрете на регистрационные действия.

    25 Июня 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats